Спортивно-массовое мероприятие "День снега"
23.01.2023

Спортивно-массовое мероприятие "День снега"

21 января на Трассе Здоровья прошло спортивно-массовое мероприятие "День снега".

21 января на Трассе Здоровья прошло спортивно-массовое мероприятие "День снега". На старт вышли спортсмены из города Рубцовска, с. Половинкино, п. Зеленой Дубравы, Новичихинского района, всего более 200 человек. Желающие просто покататься на лыжах преодолевали дистанцию 4 км. На финише их ждали сладкие призы. А остальные участники боролись за победу в командных спринтах (300 м у самых младших участников, 1,3 км у остальных). Победителями и призерами в своих возрастных группах стали: 1973 г.р. и ст. (51 г. и ст., независимо от пола): 1 место – Макаренко Николай (Новичихинский р-н), Лаптев Сергей (Новичихинский р-н) 2 место – Савинков Александр (Рубцовск), Черкашина Татьяна (Рубцовск) 3 место –Шаповалова Светлана (Рубцовск), Абрамовская Тамара (Рубцовск) 2004-1972 г.р. (19-50 лет, независимо от пола): 1 место –Штрак Владимир (с. Половинкино), Покатилов Андрей (с. Половинкино) 2 место –Залевская Анастасия (СШ "Спарта"), Чурилов Владислав (СШ "Спарта") 3 место –Корытников Игорь (Новичихинский р-н), Косенков Денис (Новичихинский р-н) 2005-2006 г.р., мальчики: 1 место – Ионин Виталий (СШ "Спарта"), Орехов Александр (СШ "Спарта") 2 место –Энгель Кирилл (с. Половинкино), Гуланян Армэн (с. Половинкино) 3 место – Денисов Константин (п. Зеленая Дубрава), Краснов Роман (п. Зеленая Дубрава) 2005-2006 г.р., девочки: 1 место –Мирошкина Мария (с. Половинкино), Мумбер Виктория (с. Половинкино) 2 место – СкибаСофья (СШ "Спарта"), Ефремова Татьяна (СШ "Спарта") 3 место –Кодякова Лилия (п. Зеленая Дубрава), Лазун Маргарита (с. Зеленая Дубрава) 2007-2008 г.р., мальчики: 1 место – Федорченко Егор (СШ "Спарта"), Бобров Егор (СШ "Спарта") 2 место – Брежнев Дмитрий (с. Половинкино), Тумлерт Александр (с. Половинкино) 3 место –Пилипчук Иван (п. Зеленая Дубрава), Стахурский Никита (п. Зеленая Дубрава) 2007-2008 г.р., девочки: 1 место – Борисенко Камилла (СШ "Спарта"), Галушкина Анастасия (СШ "Спарта") 2 место – Богачева Мария (СШ "Спарта"), Убогова Таисия (СШ "Спарта") 3 место – Рязанцева Екатерина (Новичихинский р-н), Лаптева Екатерина (Новичихинский р-н) 2009-2010 г.р., мальчики: 1 место – Соловьев Сергей (СШ "Спарта"), Явнов Егор (СШ "Спарта") 2 место – Чурилов Руслан (СШ "Спарта"), Частикин Максим (СШ "Спарта") 3 место –Белогорцев Михаил (с. Половинкино), Покатилов Александр (с. Половинкино) 2009-2010 г.р., девочки: 1 место – Парамонова Людмила (СШ "Спарта"), Борисенко Диана (СШ "Спарта") 2 место – Шнайдер Кира (СШ "Спарта"), Руденко Екатерина (СШ "Спарта") 3 место – Калина Полина (СШ "Спарта"), Логинова Софья (СШ "Спарта") 2011-2012 г.р., мальчики: 1 место –Черногоров Никита (с. Половинкино), Першин Ярослав (с. Половинкино) 2 место –Коробкин Сергей (СШ "Спарта"), Гончаренко Кирилл (СШ "Спарта") 3 место – Тетин Сергей (СШ "Спарта"), Попов Макар (СШ "Спарта") 2011-2012 г.р., девочки: 1 место – Климова Милана (СШ "Спарта"), Ионина Дарья (СШ "Спарта") 2 место –Тренкеншу Ксения (с. Половинкино), Брауэр Карина (с. Половинкино) 3 место – Лаптева Елизавета (Новичихинский р-н), Назарова Виктория (Новичихинский р-н) 2013-2014 г.р., мальчики: 1 место – Соловьев  Александр (СШ "Спарта"), Явнов Сергей (СШ "Спарта") 2 место – Овсянников Павел (СШ "Спарта"), Попов Макар (СШ "Спарта") 3 место – Есин Данил (СШ "Спарта"), Пугачев Егор (СШ "Спарта") 2013-2014 г.р., девочки: 1 место – Першина Любовь (с. Половинкино), Рыбакова Валерия (СШ "Спарта") 2 место –Самшорина Влада (СШ "Спарта"), Пенькова Виктория (СШ "Спарта") 3 место –Клапатюк Виктория (СШ "Спарта"), Калина Сабина (СШ "Спарта").

Победителям и призерам были вручены грамоты, медали и сладкие подарки от спонсора мероприятия компании "Мария-Ра". Кроме того, всех желающих угощали горячим витаминизированным чаем.

Последние новости

Астролог назвала знак зодиака, на которого упадут "золотые горы" в феврале

Известный российский астролог и телеведущая Василиса Володина заявила,

Председатель парламента принял участие в открытии всероссийских соревнований по самбо

Сегодня, 4 февраля, в Барнауле, в спорткомплексе Алтайского училища олимпийского резерва стартовали Всероссийские соревнования по самбо памяти заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Барнаула Валерия Метелицы.

Перед заключительным туром шахматных соревнований олимпиады лидирует Павловский район, на два очка отстают благовещенцы

Советский - Павловский - 1:2 Тальменский - Благовещенский - 0,5: 2,5 Завьяловский - Ребрихинский - 2:1 Ключевский - Целинный - 1,5:

Card image

Сессия — ответственный период для каждого студента

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *