05.06.2023

Ура! Каникулы!

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Главный праздник детства – День защиты детей прошёл в городском парке культуры и отдыха.

Праздник открыла игровая программа «Ура! Зажигает детвора!». Ребята участвовали в различных конкурсах, играх, в конце которых дети получили сладкие призы и смогли принять участие в фотосессии с мультяшными персонажами.

Вечером на танцевальной площадке состоялась концертная программа «Планета под названием Детство!». Под веселые ритмы детства, «зажигали» папы, мамы, бабушки и дети, а также приняли участие в семейной акции по рисованию мелом на асфальте «Игрушка детства моего».

Можно было покататься на аттракционах, принять участие в творческих мастер-классах или просто поесть мороженное, и сладкую вату.

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *