11.03.2024

В сельсоветах Тальменского района прошли отчетные сессии

Выступления глав на отчетных сессиях были заслушаны в Староперуновском, Ларичихинском, Речкуновском, Кашкарагаихинском и Озерском сельсоветах.

Выступления глав на отчетных сессиях были заслушаны в Староперуновском, Ларичихинском, Речкуновском, Кашкарагаихинском и Озерском сельсоветах. На встречах обсудили достигнутые результаты по реализации программных инвестиций и перспективы участия в проектах развития территорий. Так, телеграм-канал главы Озерского сельсовета С.В.Кузякина - https://t.me/Ozerki_Kuzyakin -сообщает: «Большая работа была проведена по газификации села, на 17 улицах и переулках проложено 15 километров газовых сетей. Газ подведён к 234 домовладениям. Проводится системная работа по благоустройству, освещению, вывозу ТКО и, в целом, по улучшению качества жизни населения.

На высоком уровне находится волонтёрское движение - это школьники и серебряные волонтёры, которые оказывают огромную помощь и поддержку участникам СВО. Хочу отметить полное взаимодействие и взаимопонимание администрации сельсовета и всех без исключения бюджетных учреждений. Мы работаем как единая команда»!
На итоговых общих собраниях заслуженные граждане награждены знаками признания.

Последние новости

Молодогвардейцы Алтайского края продолжают оказывать помощь подшефным семьям мобилизованных военнослужащих

Активисты Новоалтайского городского местного отделения МГЕР навестили маму мобилизованного военнослужащего, семью которого ранее взяли под шефство.

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *