03.02.2023

Заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

3 февраля 2023 года на заседании  городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений рассмотрели вопросы организации работы по заключению коллективных договоров в организациях  города,

3 февраля 2023 года на заседании   городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений рассмотрели вопросы организации работы по заключению коллективных договоров в организациях   города, обсудили ряд вопросов об итогах исполнения в 2022 году муниципальной программы «Развитие общественного здоровья на территории города Алейска на 2021-2025 годы», а также приняли решение о внесении изменений в городское трехстороннее   соглашение между Координационным Советом профсоюзных организаций города Алейска и Алейского района,   Ассоциацией «Террриториальное объединение работодателей города Алейска и администрацией города Алейска на 2021-2023 годы и подписали дополнительное соглашение.





Последние новости

Алтайские политики прокомментировали отчет губернатора Виктора Томенко

Отчет Виктора Томенко стал главным вопросом повестки апрельской сессии АКЗС Виктор Томенко представил анализ социально-экономических показателей региона за 2023 год.

Опухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время еды

24 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Статистика показывает, что диагностика онкологии на ранней стадии предоставляет возможность успешно справиться с болезнью в 90% случаев.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *