04.05.2022

Алтайские спортсмены стали призерами XVIII рейтингового турнира «Кубок Победы»

Алтайские спортсмены стали призерами XVIII рейтингового турнира «Кубок Победы» Алтайские спортсмены завоевали четыре медали на XVIII открытом рейтинговом турнире по настольному теннису в честь Победы в Великой Отечес

Алтайские спортсмены завоевали четыре медали на  XVIII открытом рейтинговом турнире по  настольному теннису в  честь Победы в  Великой Отечественной войне «Кубок Победы». Турнир проводился с  28  апреля по  2  мая в  городе Сeверске Томской области.

В  соревнованиях принимали участие спортсмены из  Томской, Новосибирской, Кемеровской, Омской, Иркутской областей, Красноярского и  Алтайского края, Республики Хакасии. Теннисисты выступали в  возрастных группах до  13 лет, до  16 лет и  до  18 лет.

В  категории до  16 лет Пестелев Матвей занял первое место. В  категории до  18 лет победу в  личном разряде одержал Георгий Шефер, а  Никита Борисов занял третье место. В  турнире девушек до  16 лет Мухтарулина Валентина завоевала бронзовую медаль.