27.08.2023

Боксёр из Рубцовска стал бронзовым призёром чемпионата России

Рубцовский боксёр, спортсмен СШОР «Алтайский ринг» Александр Бушукин завоевал бронзу на Чемпионате России в Хабаровске,

Состязания состоялись накануне в  Хабаровске.

Источник фото:  Федерация бокса России

Рубцовский боксёр,  спортсмен СШОР «Алтайский ринг» Александр Бушукин завоевал бронзу на Чемпионате России в Хабаровске, сообщает газета «Алтайский  спорт».

Бушукин выступал в категории 48 килограммов и смог дойти до полуфинала  соревнований.

В полуфинале нашего земляка одолел спортсмен из Новосибирска, которого Бушукин выигрывал в марте 2023 года  в  финале Всероссийского турнира класса «А» на  призы чемпиона мира Александра  Бахтина.

Помимо бронзовой медали, рубцовчанин заберёт домой денежный приз в размере 125 тысяч  рублей.

Активисты помогли приюту для бездомных животных Активисты партии "Новые люди" вместе с движением "Мы в ответе за них" провели 27 апреля в Барнауле зоосубботник.

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита начнет работу с 30 апреля в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю

С 30 апреля по 13 мая 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю и его территориальных отделах в городах и районах края начнет работу «горячая линия»,

Министр здравоохранения рассказал о режиме работы медиков в праздничные дни

Все дни, включая выходные и праздничные, медики работают по части оказания неотложной помощи и дистанционных консультаций в колл-центрах.