03.12.2021

Волейболисты набирают опыт в товарищеских матчах

2 декабря прошёл товарищеский матч по волейболу между Алтайским филиалом Президентской академии и АГИК – хозяевами площадки.

2 декабря прошёл товарищеский матч по волейболу между Алтайским филиалом Президентской академии и АГИК – хозяевами площадки.

Это была первая товарищеская игра для недавно собранной команды, но, несмотря на это, наши парни смогли одержать победу в трёх играх из пяти.

Хоть и команда была сформирована в середине ноября этого года, но основной состав играет уже лучше. К сожалению, в матче иногда «лёгкие» мячи игроки не доводили до связки (пасующий в волейболе), а центральные игроки испытывали некоторые трудности из-за недостатка опыта. Мы будем продолжать тренироваться и наигрывать состав.

Владислав Бычков студент 1 курса направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС

Организовал товарищеский матч старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС Иван Халев , подготовил команду преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС Павел Волков .

Пожелаем нашей команде успехов в их начинаниях.

Последние новости

Банк России в очередной раз сохранил ставку на уровне 16%

Фото: Unsplash.com Банк России на очередном заседании не стал принимать решение о понижении или повышении ставки.

Алтайский инвестор построит деревообрабатывающий комбинат у колонии в Кузбассе

Строительство планируют закончить в течение двух лет.

345 жителей Алтайского края пострадали от присасывания клещей за неделю

Среди них есть заболевшие сибирским клещевым тифом. Источник фото:  Катунь 24 С начала сезона активности клещей с жалобами на присасывание в поликлиники обратилось 525 человек из 57 районов Алтайского края.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *