04.06.2023

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за необеспечения ребенка на Алтае лекарством

Девочка-инвалид с множеством хронических заболеваний перестала получать импортное лекарство,

Девочка-инвалид с множеством хронических заболеваний перестала получать импортное лекарство, которое ей выписали в Новосибирске

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по сведениям о том, что девочка-инвалид из Алтайского края не получает жизненно важные лекарства, сообщает пресс-служба регионального следкома.

Председатель ведомства также потребовал от руководителя СУ СК по Алтайскому краю Игоря Колесниченко представить доклад о результатах расследования дела, а также принятых мерах.

Ранее СМИ писали о том, что несовершеннолетнюю жительницу региона не обеспечивают жизненно необходимым препаратом, что может пагубно отразиться на ее состоянии.

В алтайском следкоме по этому поводу проводят процессуальную проверку.

Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном ведомстве.

Ранее "Толк" сообщал, что юная жительница Алтайского края нуждается в зарубежных медицинских препаратах.

Последние новости

За прошедшую неделю от присасывания клещей пострадало 345 жителей Алтайского края

С начала сезона активности клещей (28.03.2024 г.) в поликлиники края с жалобами на присасывание клещей обратились 525 человек (2023 – 303) из 57-ми районов Алтайского края, из них 197 детей в возрасте до 14 лет (2023 – 54).

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *