04.06.2023

Как укрепить здоровье сердца без строгих диет и спорта: весь секрет в этом простейшем действии

04 июня 2023г. – VRUBCOVSKE.RU. Поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы можно и без строгих ограничений в своем образе жизни.

04 июня 2023г. – VRUBCOVSKE.RU. Поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы можно и без строгих ограничений в своем образе жизни. Как отметил кардиолог  Тамаз Гаглошвили , укрепить центральный орган кровообращения можно и при помощи обычной ходьбы. Об этом специалист рассказал в беседе с порталом «А теперь внимание!».

Как оказалось, частые прогулки благоприятно влияют на здоровье сердца. Достаточно лишь проходить определенное количество шагов на постоянной основе.

«Самая лучшая нагрузка для сердца — регулярные прогулки. Польза начинается уже от шести тысяч шагов. Как минимум в день нужно нахаживать 6 тысяч, в идеале — 10 тысяч», — посоветовал специалист.

Больше новостей:  Все новости за сегодня

Фото: freepik.com/ jcomp

Последние новости

За прошедшую неделю от присасывания клещей пострадало 345 жителей Алтайского края

С начала сезона активности клещей (28.03.2024 г.) в поликлиники края с жалобами на присасывание клещей обратились 525 человек (2023 – 303) из 57-ми районов Алтайского края, из них 197 детей в возрасте до 14 лет (2023 – 54).

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *