05.06.2023

Тренировка по ГОЧС в диспансере

В соответствии с Планом основных мероприятий Минздрава Алтайского края в КГБУЗ АККД совместно с Управлением ГОЧС г. Барнаула 25 мая 2023 года проводилась объектовая тренировка по теме:

В соответствии с Планом основных мероприятий Минздрава Алтайского края в КГБУЗ АККД совместно с Управлением ГОЧС г. Барнаула 25 мая 2023 года проводилась объектовая тренировка по теме: «Управление мероприятиями при введении в действие плана гражданской обороны и защиты населения г. Барнаула» с практической отработкой вопросов медицинского обеспечения мероприятий гражданской обороны». В ходе тренировки отрабатывались практические мероприятия по оказанию медико-санитарной помощи нетранспортабельным больным в защищенном стационаре (укрытии) КГБУЗ «Алтайский краевой кардиологический диспансер». Итоги тренировки по заключению Управления ГОЧС г. Барнаула в целом положительные, цели и задачи тренировки достигнуты.      

Последние новости

70% жителей Алтайского края пройдут диспансеризацию в 2024 году

Таков план регионального Минздрава. Ведь эти обследования помогают снижать смертность и увеличивают продолжительность жизни населения.

В Алтайском крае построят поликлинику стоимостью свыше 1 миллиарда рублей

Консультативно-диагностическую поликлинику мощностью 650 посещений в смену построят в Камне-на-Оби к концу 2025 года .

Алтайские медики скорой помощи попросили Путина назначить им

Они заявили, что зачастую работают в экстренных условиях, рискуя жизнь и здоровьем, и оказывают помощь пациентам, находящимся в состоянии,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *