18.03.2023

В Бийске маломобильным пациентам городской больницы №2 выдают медикаменты

В Бийске маломобильным пациентам городской больницы № 2 начали доставлять кардиопакеты.

Доставлять бесплатные медикаменты пациентам ГБ № 2 будут каждую неделю

В Бийске маломобильным пациентам городской больницы № 2 начали доставлять кардиопакеты. Первыми необходимые лекарственные препараты получили жители Фоминского. 

"Здорово, что теперь лекарства можно получить на месте, и для этого не нужно ездить в город. Чувствуется забота", - рассказывает житель Фоминского.

Выдача медикаментов Фото: Городская больница №2

Как стало известно «БР» доставлять бесплатные медикаменты пациентам ГБ № 2, которые проживают в Молодежке, Сорокино, Одинцовке, Фоминском, Жаворонково и районе Нефтебазы, будут каждую неделю. В поликлинике имеются списки нуждающихся в медикаментах. Отметим, что доставка лекарственных препаратов осуществляется по предварительному согласию пациентов.   

"При этом нужно понимать, что возможны ситуации, когда привести полный кардиопакет нет возможности. Все зависит от наличия препаратов в аптеке. Но в любом случае, если не привезли сегодня, привезем в следующий раз", -рассказала Галина Осокина , заведующая поликлиникой ГБ № 2.

По словам Осокиной, уже на первом этапе в поликлинику поступило много положительных отзывов от пациентов.

Автор главного фото: Городская больница №2

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *