11.03.2024

В Михайловском районе отремонтировали больницу за 35 миллионов рублей

В поселке Малиновое Озеро Михайловского района завершился капитальный ремонт здания участковой.

В поселке Малиновое Озеро Михайловского района завершился капитальный ремонт здания участковой.

На капитальный ремонт здания из краевого бюджета было выделено 35 миллионов рублей. Дополнительно на закупку мебели и другие работы направлено еще около 3 млн. рублей, уточнили в Минздраве Алтайского края.

На эти деньги отремонтировали фасад здания, заменили дверные блоки, провели капитальный ремонт систем электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции, пожарной сигнализации, выполнены отделочные работы. Полностью отремонтированы взрослая и детская поликлиники, которые имеют отдельные входы, помимо этого капремонт проведен в кабинетах приема врачей, дневном стационаре, физиокабинете, кабинете массажа, процедурном и перевязочном кабинетах.

За Малиновоозерской участковой больницей закреплено 2656 человек. Всего в крае в настоящее время 137 медорганизаций, в структуре которых более 800 ФАПов и почти 200 сельских врачебных амбулаторий и участковых больниц.

За последние 5 лет в регионе отремонтировано более 130 медицинских объектов, построено 90 объектов, среди которых ФАПы, врачебные амбулатории и поликлиники.

>

  Еще читают

Последние новости

Молодогвардейцы Алтайского края продолжают оказывать помощь подшефным семьям мобилизованных военнослужащих

Активисты Новоалтайского городского местного отделения МГЕР навестили маму мобилизованного военнослужащего, семью которого ранее взяли под шефство.

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *