06.06.2023

Жители края падают в обморок из-за жары

Как сообщили в региональном Минздраве, за последние дни возросло количество обращений к медикам с жалобами на тепловые удары и перегрев на солнце.

Как сообщили в региональном Минздраве, за последние дни возросло количество обращений к медикам с жалобами на тепловые удары и перегрев на солнце. Среди пострадавших двое детей.

Так в Барнаульской станции скорой помощи в период с 1 по 5 июня зафиксировано 9 обращений, связанных с тепловыми ударами. Одного человека госпитализировали, ещё двое отказались от госпитализации, остальным помощь оказали на месте. В этот же период бригада скорой помощи Рубцовска приняла 7 подобных обращений – шесть из них связаны с обморочным состоянием, в одном случае от солнечных ожогов пострадал ребёнок. В Бийске также один ребёнок получил ожоги на солнце, а двое взрослых из-за перегрева упали в обморок.

Марина Иванова

Последние новости

Руководитель муниципального архива Баевского района стала победителем краевого профессионального конкурса «Муниципальный Алтай»

В преддверии профессионального праздника – Дня местного самоуправления в концертном зале Алтайского государственного института культуры  состоялось торжественное собрание с участием Губернатора Алтайского края Томенко В.П.,

Александр Романенко проконтролировал капитальный ремонт школ в Павловском районе

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко 18 апреля посетил Павловский район.

По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа проводится проверка организации безопасности дорожного движения

 По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа проводится проверка организации безопасности дорожного движения и поставлен на контроль ход расследования уголовного дела о дорожно-транспортном происшествии,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *